Меню сайта
Полезная информация
  • Открыт набор учеников в шахматную школу

  • Приветствуем новых членов ООО "SEHRLI SHAHMAT"

  • Турниры выходного дня

  • Новые правила ФИДЕ 2014

  • Почетные члены
    "SEHRLI SHAHMAT"

    Топ-лист FIDE.Узбекистан
  • МУЖЧИНЫ
  • ЖЕНЩИНЫ
  • Шахматная элита Узбекистана
  • Касымджанов Рустам
  • Филиппов Антон
  • Вахидов Жахонгир
  • Игонин Темур
  • Джумаев Марат
  • Барсов Алексей
  • Квон Андрей
  • Вахидов Тахир
  • Юлдашев Саидали
  • Хамракулов Джурабек
  • Курбонбоева Сарвиноз
  • Геворгян Ирина
  • Муминова Нафиса
  • Сабирова Ольга
  • Нодиржанова Нодира
  • Наши интервью
  • Интересно почитать
  • Арбитрская страничка

    Друзья сайта
  • Федерация шахмат Узбекистана
  • Ташкентское отделение ФШУ
  • Chessdom
  • megachess - Шахматы в Алматы и Казахстане
  • Шахматы Павлодара
  • Шахматная школа Маэстро, г. Астана.
  • ChessClown Team. Шахматное сообществo
  • Bruno's chess problems, opening bombs (Y.Bukayev)
  • Шахматный клубо Chess Elite Grant, г. Нукус
  • Наши награды

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июнь » 10 » Лауреаты тренерской премии ФИДЕ
    07:25
    Лауреаты тренерской премии ФИДЕ

    Тренерская комиссия ФИДЕ опубликовала лауреатов ежегодной премии FIDE Trainers' Awards 2015 - лучших по решению жюри тренеров за 2015 год в следующих номинациях:

    "Михаил Ботвинник" (Мужской Тренер, Botvinnik Mikhail (Men Trainer)) - Xu Jun (CHN), номинанты - A.Beliavsky (SLO), M.Glukhovsky (RUS), V.Tukmakov (UKR), I.Sokolov (NED)
     
    "Семен Фурман" (Женский Тренер, Furman Symeon (Women Trainer))   - Beliavsky Aleksandr (SLO) , номинанты -  Z.Sturua (GEO), S.Rublevsky (RUS), M.Brodsky (UKR), A.Riazantsev (RUS) 

    "Макс Эйве" (Юниорский тренер, Euwe Max (Juniors Trainer)) - Chernin Alexander (HUN), номинанты - S.Janovsky (RUS), S.Palatnik (USA), D.Komarov (UKR), S.Berezjuk (CZE) 

    "Исаак Болеславский" (Писатель, Boleslavsky Isaac (Author)) - Grivas Efstratios (GRE), номинанты - B.Gulko (USA), B.Postovsky (USA), V.Tukmakov (UKR), S.Guliev (AZE) 

    "Петросян Тигран" (За особые заслуги, Petrosian Tigran (Special Achiev.)) - Zaitsev Igor (RUS), номинанты - M.Gurevich (TUR), J.Plachetka (SVK), S.Palatnik (USA), T.Georgandze (GEO) 

    "Юрий Разуваев" (Образование тренеров, Razuvaev Yuri (Education Trainers)) - Fierro Martha (ECU),  номинанты - G.Mohr (SLO), R.Vera (CUB), O.Sulypa (UKR), A.Zapata (COL) 

    Зал Славы (Hall of Fame)  - Rashkovsky Nukhim (RUS), Zheliandinov Viktor (URS),  Cherepkov Alexander (URS), номинанты - M.Trosman (USA), Y.Zakharov (URS), B.Katalymov (KAZ).
    Все лауреаты этого и прошлых лет, а также состав жюри -  на сайте ФИДЕ fide.com 
    Просмотров: 141 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

    Онлайн трансляция:


    Турнир выходного дня

    Болеем за Узбекистан!


    Чемпион клуба - 2015
    по быстрым шахматам
    FM Тилляев Улугбек


    Детский чемпион клуба - 2015
    по быстрым шахматам
    Абдисалимов Абдималик


    Наши стипендиаты
    FM Темур Игонин


    Наши стипендиаты
    Абдусатторова Бахора


    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2016 Сайт управляется системой uCoz