Меню сайта
Полезная информация
  • Открыт набор учеников в шахматную школу

  • Приветствуем новых членов ООО "SEHRLI SHAHMAT"

  • Турниры выходного дня

  • Новые правила ФИДЕ 2014

  • Почетные члены
    "SEHRLI SHAHMAT"

    Топ-лист FIDE.Узбекистан
  • МУЖЧИНЫ
  • ЖЕНЩИНЫ
  • Шахматная элита Узбекистана
  • Касымджанов Рустам
  • Филиппов Антон
  • Вахидов Жахонгир
  • Игонин Темур
  • Джумаев Марат
  • Барсов Алексей
  • Квон Андрей
  • Вахидов Тахир
  • Юлдашев Саидали
  • Хамракулов Джурабек
  • Курбонбоева Сарвиноз
  • Геворгян Ирина
  • Муминова Нафиса
  • Сабирова Ольга
  • Нодиржанова Нодира
  • Наши интервью
  • Интересно почитать
  • Арбитрская страничка

    Друзья сайта
  • Федерация шахмат Узбекистана
  • Ташкентское отделение ФШУ
  • Chessdom
  • megachess - Шахматы в Алматы и Казахстане
  • Шахматы Павлодара
  • Шахматная школа Маэстро, г. Астана.
  • ChessClown Team. Шахматное сообществo
  • Bruno's chess problems, opening bombs (Y.Bukayev)
  • Шахматный клубо Chess Elite Grant, г. Нукус
  • Наши награды

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Апрель » 14 » SEHRLI SHAHMAT поздравляет!
    17:23
    SEHRLI SHAHMAT поздравляет!
    SEHRLI SHAHMAT поздравляет с блестящими победами юниоров Узбекистана в Чемпионате Азии по стандартным шахматам среди юниоров до 18 лет 2016:
    Бегмуратова Хумоюна - золотая медаль среди мальчиков до 6 (!) лет;
     
    Якуббоева Нодирбека (SEHRLI SHAHMAT) - золотая медаль среди юношей до 14 лет;
    FM Абдисалимова Абдималика (SEHRLI SHAHMAT) - бронзовая медаль среди юношей до 14 лет!
    По итогам Чемпионатов Азии всех форматов юниоры Узбекистана завоевали в Улан-Баторе 9 основных медалей:
    четыре золотых - Бегмуратов Хумоюн по стандарту среди мальчиков до 6 лет,  Якуббоев Нодирбек  по блицу и стандарту среди юношей до 14 лет, Нигматов Ортик по рапиду среди юношей до 16 лет;
     
    три серебряных медали - Бегмуратов Хумоюн по рапиду среди мальчиков до 6 лет,
    Хаитов Машхур по блицу среди мальчиков до 8 лет,
    Якуббоев Нодирбек по рапиду среди юношей до 14 лет;
    две бронзовых медали по стандарту и рапиду заработал Абдисалимов Абдималик среди юношей до 14 лет! Также были награждены призеры разных возрастных категорий, вошедшие в первую десятку сильнейших!
     
    Молодцы!
    Крепкого вам здоровья, успехов в учебе и новых рекордов в шахматах! 
    Результаты всех участников от Узбекистана по стандартным шахматам:

    Победители и призеры Чемпионата Азии по стандартным шахматам среди юниоров до 18 лет:
    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-6 Open) 
    1 (6) Begmuratov Khumoyun UZB 7,5
    2 (27) Yuruultei Batbaatar MGL 7,0    
    3 (11) Chyngyz Sultai KGZ    7,0
    5 место в этой группе мальчиков заняла девочка Lu Miaoyi (Китай, 6 очков)

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-6 Girl) 
    1 (4) Enkh-Uyanga Gantsolmon MGL 7,5    
    2 (1) Aizhan Sezdbekova KGZ 6,0    
    3 (13) Oyungerel Sharavdorj MGL 6,0

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-8 Open)
    1(2)    Ashraf Artin IRI 1694    8,0    
    2 (5) CM    Azjargal Erdenebat MGL 1324 7,5    
    3 (30)  Gao Zihang CHN 6,5

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-8 Girls) 
    1 (39) Ton Nu Quynh Duong VIE 7,5
    2 (6) WCM Unurzul Davaakhuu MGL 7,0    
    3 (15) Enerel Ariunbold MGL 6,5

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-10 Open) 
    1 (15) CM Ochirbat Lkhagvajamts MGL 1524    7,5    
    2 (3) CM    Tugstumur Yesuntumur MGL 2037 7,0    
    3 (2) CM    Aditya Mittal IND    2057 7,0

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-10 Girls) 
    1 (1) WCM Munkhzul Davaakhuu MGL 1630    8,0    
    2 (3)  Enkhchimeg Galsandorj MGL 1495    7,0    
    3 (4)  WCM Wei Yaqing CHN 1460 7,0

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-12 Open)
    1 (1) FM    Praggnanandhaa R     IND 2376 7,5    
    2 (4)  FM Batsuren Dambasuren     MGL 2042 7,0    
    3 (12)  CM Amartuvshin Ganzorig MGL 1829    6,5

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-12 Girls) 
    1 (2) WFM Divya Deshmukh IND 1894 8,0
    2 (1) WCM Nurgali Nazerke KAZ 1949 7,5    
    3 (10)  WCM    Altantuya Boldbaatar MGL 1583 7,0

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-14 Open) 
    1 (1) Yakubboev Nodirbek UZB 2417  7,5    
    2 (7) Ganerdene Sugar    MGL 2002  6,5
    3 (2) FM    Abdisalimov Abdimalik UZB 2289  6,5

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-14 Girls)
    1 (5) Mishra Anwesha IND 1839  8,0    
    2 (16) Ulziikhishigjargal Ochirkhuya MGL 1681 6,5    
    3 (17) Khandelwal Khushi IND 1670 6,5

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-16 Open) 
    1 (2) Tahbaz Arash IRI     2359  7,5    
    2 (4)  Iniyan P IND 2315  6,5    
    3 (3) FM    Tran Minh Thang VIE    2332  6,5

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-16 Girls) 
    1 (3) WFM Alinasab Mobina IRI 2089  8,0    
    2 (5) Harshita Guddanti IND 2024 7,0    
    3 (1)  WFM Vaishali R    IND    2345  7,0

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-18 Open) 
    1 (2) Khodashenas Mersad    IRI 2414 7,5    
    2 (4) FM    Lee Jun Hyeok KOR 2278  7,0    
    3 (7) CM Boldoo Erdenepurev MGL    2170  6,0

    Asian Youth Chess Championship-2016 (Under-18 Girls)
    1 (8) WCM Nguyen Thanh Thuy Tien VIE 1886  7,0    
    2 (2) Uuriintuya Uurtsaikh MGL 2202      6,5    
    3 (5) WFM Munkhzul Turmunkh MGL 1956  6,5
    Просмотров: 358 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

    Онлайн трансляция:


    Турнир выходного дня

    Болеем за Узбекистан!


    Чемпион клуба - 2015
    по быстрым шахматам
    FM Тилляев Улугбек


    Детский чемпион клуба - 2015
    по быстрым шахматам
    Абдисалимов Абдималик


    Наши стипендиаты
    FM Темур Игонин


    Наши стипендиаты
    Абдусатторова Бахора


    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2016 Сайт управляется системой uCoz