Меню сайта
Полезная информация
  • Открыт набор учеников в шахматную школу

  • Приветствуем новых членов ООО "SEHRLI SHAHMAT"

  • Турниры выходного дня

  • Новые правила ФИДЕ 2014

  • Почетные члены
    "SEHRLI SHAHMAT"

    Топ-лист FIDE.Узбекистан
  • МУЖЧИНЫ
  • ЖЕНЩИНЫ
  • Шахматная элита Узбекистана
  • Касымджанов Рустам
  • Филиппов Антон
  • Вахидов Жахонгир
  • Игонин Темур
  • Джумаев Марат
  • Барсов Алексей
  • Квон Андрей
  • Вахидов Тахир
  • Юлдашев Саидали
  • Хамракулов Джурабек
  • Курбонбоева Сарвиноз
  • Геворгян Ирина
  • Муминова Нафиса
  • Сабирова Ольга
  • Нодиржанова Нодира
  • Наши интервью
  • Интересно почитать
  • Арбитрская страничка

    Друзья сайта
  • Федерация шахмат Узбекистана
  • Ташкентское отделение ФШУ
  • Chessdom
  • megachess - Шахматы в Алматы и Казахстане
  • Шахматы Павлодара
  • Шахматная школа Маэстро, г. Астана.
  • ChessClown Team. Шахматное сообществo
  • Bruno's chess problems, opening bombs (Y.Bukayev)
  • Шахматный клубо Chess Elite Grant, г. Нукус
  • Наши награды

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июль » 6 » SEHRLI SHAHMAT поздравляет!
    08:56
    SEHRLI SHAHMAT поздравляет!
    5 июля завершился турнир по стандартным шахматам "Ташкентское лето 2016", который проходил в Федерации шахмат Узбекистана.
    По итогам соревнований в призерах оказались также и члены SEHRLI SHAHMAT Махаматов Сирожиддин, Уралов Нурулла, Макаркин Артемий, а также неоднократный победитель рапидов SEHRLI SHAHMAT Сапаев Максад! Поздравляем всех призеров с успешной игрой, желаем здоровья, удачи и дальнейшего совершенствования!
    Призеры Общей группы "А" с обсчетом международного рейтинга: 1. Сапаев Максад (Хорезм, рейтинг 2155), 2.Салаев Руслан (2067), 3.Шаймуратов Иномжон (Сурхандарья, 2136), 4.Тураев Халим (Бухара, 2179), 5.Хонкелдиев Солик (Кашкадарья, 0), 6.Уралов Нурулла (Ташкентская область, 2104), 7.Анваров Даврон (Ташкентская область, 1886), 8.Хусанов Бекзод (Кашкадарья, 1876), 9.Даниерова Райхон! (Сурхандарья, 1974), 10.Юсупов Сарвар (Джизак, 2102); 1 место среди девушек - Чайкина Светлана (Ташкент, 1796), 1 место среди юниоров до 16 лет - Рахимов Миржахон (Кашкадарья, 1727), 1 место среди ветеранов - Умаров Раббим (Навои, 1989).

    Призеры детской группы "Б" до 14 лет: 1.Мамарасулов Мамараджаб (Ташкентская область), 2.Махаматов Сирожиддин (Ташкент), 3. Корабоев Камронбек (Ташкент), 4.Курбонов Асилбек (Сурхандарья), 5.Жуманиезов Салохиддин (Кашкадарья); 1 место до 6 лет - Хикматов Ислом (Бухара); 1 место до 8 лет - Мустафаев Санжар (Навои); 1 место до 10 лет - Шарипов Шахриер (Хорезм); 1 место до 12 лет - Макаркин Артем (Ташкент); 1 место среди девочек до 12 лет - Жуманазарова Гулноза (Сурхандарья); самый юный участник - Муминжонов Нодиржон (Наманган).
    Фото - 
    uzchess.uz
    Просмотров: 187 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

    Онлайн трансляция:


    Турнир выходного дня

    Болеем за Узбекистан!


    Чемпион клуба - 2015
    по быстрым шахматам
    FM Тилляев Улугбек


    Детский чемпион клуба - 2015
    по быстрым шахматам
    Абдисалимов Абдималик


    Наши стипендиаты
    FM Темур Игонин


    Наши стипендиаты
    Абдусатторова Бахора


    Календарь
    «  Июль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2016 Сайт управляется системой uCoz