Меню сайта
Полезная информация
  • Открыт набор учеников в шахматную школу

  • Приветствуем новых членов ООО "SEHRLI SHAHMAT"

  • Турниры выходного дня

  • Новые правила ФИДЕ 2014

  • Почетные члены
    "SEHRLI SHAHMAT"

    Топ-лист FIDE.Узбекистан
  • МУЖЧИНЫ
  • ЖЕНЩИНЫ
  • Шахматная элита Узбекистана
  • Касымджанов Рустам
  • Филиппов Антон
  • Вахидов Жахонгир
  • Игонин Темур
  • Джумаев Марат
  • Барсов Алексей
  • Квон Андрей
  • Вахидов Тахир
  • Юлдашев Саидали
  • Хамракулов Джурабек
  • Курбонбоева Сарвиноз
  • Геворгян Ирина
  • Муминова Нафиса
  • Сабирова Ольга
  • Нодиржанова Нодира
  • Наши интервью
  • Интересно почитать
  • Арбитрская страничка

    Друзья сайта
  • Федерация шахмат Узбекистана
  • Республиканская детско-юношеская спортивная школа по шахматам
  • Ташкентское отделение ФШУ
  • Chessdom
  • megachess - Шахматы в Алматы и Казахстане
  • Шахматы Павлодара
  • Шахматная школа Маэстро, г. Астана.
  • ChessClown Team. Шахматное сообществo
  • Bruno's chess problems, opening bombs (Y.Bukayev)
  • Шахматный клубо Chess Elite Grant, г. Нукус
  • Наши награды

    Статистика
    Главная » 2017 » Январь » 30 » Составы сборных Узбекистана по шахматам на 2017 год
    14:56
    Составы сборных Узбекистана по шахматам на 2017 год
    Министерство по делам культуры и спорта Республики Узбекистан утвердило составы сборных страны по шахматам на 2017 год.
    Мужская сборная Узбекистана по шахматам:
    1.Международный гроссмейстер Касимжанов Рустам Машрукович (05.12.1979 г.р.)
    2.Международный гроссмейстер Филиппов Антон Валерьевич (12.06.1986 г.р.)
    3.Международный гроссмейстер Джумаев
    4.Международный гроссмейстер Барсов Алексей Владимирович (05.05.1966 г.р.)
    5.Международный гроссмейстер Вахидов Жахонгир Таирович (27.04.1995 г.р.)
    6.Мастер ФИДЕ Файзуллаев Акмаль Хамидович (22.10.1991 г.р.)
    7.Мастер ФИДЕ Хорошев Никита Вячеславович (14.07.1992 г.р.)
    Стажеры (запасные):
    1.Мастер ФИДЕ Тилляев Улугбек Айбекович (22.06.1993 г.р.)
    2.Мастер ФИДЕ Бегмуратов Алишер Рашид угли (25.09.1997 г.р.)
    3.Мастер ФИДЕ Холмирзаев Баходир Саттарович (21.05.1984 г.р.)
    4.Международный мастер Хамракулов Джурабек Шахобович (24.07.1988 г.р.)
    Женская сборная Узбекистана по шахматам:
    1.Женский международный гроссмейстер Муминова Нафиса Алишеровна (01.02.1990 г.р.)
    2.Женский международный мастер Курбонбоева Сарвиноз Каримберли кизи (06.12.1994 г.р.)
    3.Женский международный мастер Геворгян Ирина Мурадовна (18.01.1990 г.р.)
    4.Женский международный гроссмейстер Тохиржонова Гулрухбегим Алишер кизи (16.07.1999 г.р.)
    5.Женский мастер ФИДЕ Надиржанова Нодира Абдурахмановна (11.09.1990 г.р.)
    6.Женский международный мастер Баймуратова Севара Немат-кизи (23.12.1990 г.р.)
    7.Женский международный мастер Абдусатторова Бахора Фазлиддиновна (11.05.1999 г.р.)
    8.Женский международный мастер Сабирова Ольга Сергеевна (07.06.1966 г.р.)
    9.Женский международный мастер Хамракулова Юлдуз Ойбековна (02.04.1989 г.р.)
    Стажеры (запасные):
    1.Национальный мастер  Кахрамонова Мохинур Наримон кизи (26.04.1996 г.р.)
    2.Национальный мастер Маматкулова Мафтуна Боходир кизи (02.06.1992 г.р.)
    3.Женский мастер ФИДЕ Вербова Елена Леонидовна (14.02.1995 г.р.)
    4.Женский мастер ФИДЕ Тохиржонова Хулкар Алишеровна (09.01.1991 г.р.)
    Молодежная сборная Узбекистана по шахматам (юноши):
    1.Национальный мастер Якуббоев Нодирбек Муродбек угли (23.01.2002 г.р.)
    2.Мастер ФИДе  Рахман Адель Анисурович (07.02.1998 г.р.)
    3.Международный мастер Игонин (Куйбокаров) Темур Алексеевич (22.07.2000 г.р.)
    4.Мастер ФИДЕ Нигматов Ортик Равшан угли (03.10.2000 г.р.)
    5.Национальный мастер Сайдалиев Саидакбар Рустам угли (29.03.2001 г.р.)
    6.Международный мастер Вохидов Шамсиддин Пулат угли (11.01.2002 г.р.)
    7.Мастер ФИДЕ Абдисалимов Абдималик Баходир угли (03.03.2002 г.р.)
    8.Кандидат в мастер спорта Шванов Георгий (07.07.1999 г.р.)
    Стажеры (запасные):
    1.Абдухоликов Фотих Абдукаххор угли ( 1 разряд, 2301.2001 г.р.)
    2.Авалбоев Сухробжон Олимжон угли (1 разряд, 13.10.2003 г.р.)
    3.Кандидат в мастер спорта Вахидов Далер Таирович (19.07.2007 г.р.)
    Молодежная сборная Узбекистана по шахматам (девушки):
    1.Якуббаева Нилуфар Муродбек кизи (1 разряд, 29.08.2000 г.р.)
    2.Кандидат в мастер спорта Оразмухаммедова Махым Абдикарим кизи (29.01.2000 г.р.)
    3.Салимова Асал Искандаровна (1 разряд, 14.01.2001 г.р.)
    4.Раббимова Озода Бахромкул кизи (1 разряд, 10.05.1998 г.р.)
    5.Сапарова Ситора Шайдулло кизи (1 разряд, 05.02.2002 г.р.)
    6.Усмонова Зебо (1 разряд, 16.07.2002 г.р.)
    7.Кандидат в мастер спорта Уктамова Маржона Зафар кизи (16.11.1998 г.р.)
    8.Хусаинова Озода Соибжоновна (1 разряд, 26.04.2002 г.р.)
    Стажеры (запасные):
    1.Хамроева Дилбар Жамшидовна (1 разряд, 2205.2003 г.р.)
    2.Абдукаримова Хилола Абдирахим кизи (1 разряд, 04.10.2000 г.р.)
    3.Назарова Ситора Олимовна (1 разряд, 09.01.2002 г.р.)
    Детская сборная Узбекистана по шахматам (мальчики):
    1.Мастер ФИДЕ Абдусатторов Нодирбек Фазлиддин угли (18.09.2004 г.р.)
    2.Кандидат в мастер спорта Синдаров Жавохир Санжарбекович (08.12.2005 г.р.)
    3.Кандидат в мастер спорта Синдаров Исломбек Санжарбекович (30.01.2007 г.р.)
    4.Абдуллаев Расулбек Мирович (1 разряд, 18.02.2007 г.р.)
    5.Шермухамадов Самандар Нурулло угли (1 разряд, 11.07.2004 г.р.)
    6.Халимжонов Файзулло Шерзодович (1 разряд, 30.11.2006 г.р.)
    7.Кандидат в мастер спорта Бегмуратов Хумоюн Хуснуддинович (07.02.2010 г.р.)
    8.Сайдалиев Акобирхон Бобирхон угли (1 разряд, 08.09.2008 г.р.)
    Стажеры (запасные):
    1.Рахматуллаев Алмас Собир угли (1 разряд, 30.05.2006 г.р.)
    2.Авазхонов Алихан Улугбекович (1 разряд, 22.02.2009 г.р.)
    3.Синдаров Хумоюн Санжарбек угли (1 разряд, 11.06.2009 г.р.)
    Детская сборная Узбекистана по шахматам (девочки):
    1.Хегай Юлия Александровна (1 разряд, 11.09.2004 г.р.)
    2.Бобомуродова Мафтуна Панжиевна (1 разряд, 23.03.2006 г.р.)
    3.Хабибуллаева Мохинур Хайруллаевна (1 разряд, 13.02.2006 г.р.)
    4.Рахимбердиева Рухшона (1 разряд, 01.05.2007 г.р.)
    5.Омонова Умида Шухрат кизи (1 разряд, 25.04.2006 г.р.)
    6.Хамдамова Афруза Акбаровна (1 разряд, 2502.2009 г.р.)
    7.Актамова Зилола Анвар кизи (2 разряд, 09.12.2008 г.р.)
    Стажеры (запасные):
    1.Олимова Одина Рахматовна (1 разряд, 09.01.2009 г.р.)
    2.Жураева Муаттар Абдухалил кизи (1 разряд, 04.08.2008 г.р.)
    3.Олимжонова Самира Отабековна (1 разряд, 10.11.2005 г.р.)
    Просмотров: 320 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

    Онлайн трансляция:


    Турнир выходного дня

    Болеем за Узбекистан!


    Чемпион клуба - 2016
    по быстрым шахматам
    Рахман Адель


    Детский чемпион клуба - 2016
    по быстрым шахматам
    Бобомуродова Мафтуна


    Наши стипендиаты
    FM Темур Игонин


    Наши стипендиаты
    Абдусатторова Бахора


    Календарь
    «  Январь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz